SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
USA
Los 3357
Startpreis | 1’400 CHF |
Zuschlag |
20 Dollars 1855. S San Francisco 33.35 g. Fr. 172. Sehr schön / Very fine. Kleiner Randfehler / Minor rim nick.