SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
Los 3345
Startpreis | 3’000 CHF |
Zuschlag |
Sigismund Bathori, 1581-1602 Taler 1595. 28.01 g. Huszar 137/138. Resch 202/198 var. Dav. 8804 var. Vorzüglich-gutes vorzüglich. / Extremely fine-good extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor rim nick.