SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
UNGARN
Los 3339
Startpreis | 1’750 CHF |
Zuschlag |
Franz Joseph I. 1848-1916 100 Kronen 1907. 40. Krönungsjubiläum. 33.85 g. Huszar 2213. Schl. 146. Fr. 256. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor rim nick.