Münzen und Medaillen aus aller Welt

UNGARN

Startpreis 500 CHF
Zuschlag 700 CHF

Josef II. 1765-1790 Dukat 1782. G Nagybanya 3.47 g. Huszar 1865. Fr. 203. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.