SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
UNGARN
Los 3333
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
Josef II. 1765-1790 Dukat 1782. G Nagybanya 3.47 g. Huszar 1865. Fr. 203. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.