Münzen und Medaillen aus aller Welt

UNGARN

Startpreis 180 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Leopold I. 1657-1705 Halbtaler 1703. Kremnitz 14.25 g. Huszar 1404. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Lt. gereinigt. / Slightly cleaned.