Münzen und Medaillen aus aller Welt

UNGARN

Startpreis 5’000 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Wladislaus V. 1453-1457 Goldgulden o. J. Nagybanya Münzmeisterzeichen N-E 3.52 g. Unediert / Unedited. Vorzüglich / Extremely fine.