SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
Los 3308
Startpreis | 850 CHF |
Zuschlag |
Abdul Mejid, 1839-1861 Bronzemedaille 1849. Auf die Restaurierung der Hagia Sophia. Stempel von J. Wiener. Innenansicht der Kirche. Rv. Innenansicht der Krypta. 86.81 g. Hoydonck 206. Sehr selten. / Very rare. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated.