Münzen und Medaillen aus aller Welt

TÜRKEI

Startpreis 280 CHF
Zuschlag 280 CHF

Mahmud II. 1808-1839 1 Mahmudiye 1833. 1 Mahmudiye 1834. 1/4 Mahmudiye 1834. Schl. 267, 268, 282. Sehr schön-vorzüglich. / Very fine-extremely fine.