SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
Los 3305
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
Mahmud II. 1808-1839 1 Mahmudiye 1833. 1 Mahmudiye 1834. 1/4 Mahmudiye 1834. Schl. 267, 268, 282. Sehr schön-vorzüglich. / Very fine-extremely fine.