Münzen und Medaillen aus aller Welt

TÜRKEI

Startpreis 100 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Mahmud II. 1808-1839 1/4 neuer Adli Altin 1825 & 1827. Schl. 238, 240. Sehr schön-vorzüglich. / Very fine-extremely fine.