SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
Los 3301
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Mahmud II. 1808-1839 1/4 neuer Adli Altin 1825 & 1827. Schl. 238, 240. Sehr schön-vorzüglich. / Very fine-extremely fine.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |