Münzen und Medaillen aus aller Welt

TÜRKEI

Startpreis 250 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Mahmud II. 1808-1839 1/4 Zeri mahbub 1809, 1811, 1812 (2). Schl. 134, 136, 137. Sehr schön-vorzüglich. / Very fine-extremely fine.