Münzen und Medaillen aus aller Welt

Startpreis 250 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Diverse Münzen 5 Lewa 1884. 5 Lewa 1885. 5 Lewa 1892. 5 Lewa 1894. Sehr schön-vorzüglich. / Very fine-extremely fine.