SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
Los 2078
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Diverse Münzen 5 Lewa 1884. 5 Lewa 1885. 5 Lewa 1892. 5 Lewa 1894. Sehr schön-vorzüglich. / Very fine-extremely fine.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |