SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
Los 2075
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Diverse Münzen Groschen und Pfennige aus dem Mittelalter. Sehr schön bis vorzüglich. / Very fine to extremely fine.