SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
Los 2071
Startpreis | 450 CHF |
Zuschlag |
Ferdinand I. 1887-1918 4 Dukaten 1918. Gegenstempel Krone. 12.67 g. Schl. 5.5. Fr. 7. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Gestopftes Loch. / Plugged hole.