SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
BULGARIEN
Los 2066
Startpreis | 1’600 CHF |
Zuschlag |
Ferdinand I. 1887-1918 100 Lewa 1912. Wien 32.25 g. Schl. 4. Fr. 5. Vorzüglich / Extremely fine. Kl. Kratzer und winzige Randfehler. / Minor scratches and edge fault.