Münzen und Medaillen aus aller Welt

BULGARIEN

Startpreis 1’600 CHF
Zuschlag 1’600 CHF

Ferdinand I. 1887-1918 100 Lewa 1912. Wien 32.25 g. Schl. 4. Fr. 5. Vorzüglich / Extremely fine. Kl. Kratzer und winzige Randfehler. / Minor scratches and edge fault.