SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
BULGARIEN
Los 2062
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Ferdinand I. 1887-1918 10 Lewa 1894. Kremnitz 3.22 g. Schl. 3. Fr. 4. Sehr schön-vorzüglich. / Very fine-extremely fine.