Münzen und Medaillen aus aller Welt

BULGARIEN

Startpreis 3’800 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Ferdinand I. 1887-1918 100 Lewa 1894. Kremnitz 32.21 g. Schl. 1. Fr. 2. Sehr schön-vorzüglich. / Very fine-extremely fine.