SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
João V. 1706-1750 20000 Reis 1727. Minas Gerais 53.40 g. Russo 263. Gomes 38.04. Fr. 33. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.