Münzen und Medaillen aus aller Welt

BRASILIEN

Startpreis 1’250 CHF
Zuschlag 1’900 CHF

Pedro II. 1667-1706 4000 Reis 1697. Bahia 8.00 g. Russo 24. Gomes 33.02. Fr. 17. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.