SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
BRASILIEN
Los 2046
Startpreis | 1’250 CHF |
Zuschlag |
Pedro II. 1667-1706 4000 Reis 1697. Bahia 8.00 g. Russo 24. Gomes 33.02. Fr. 17. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.