SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
Diverse Medaillen Bronzemedaille 1851. Verfassung. Kupfer-5 Francs 1880. Ausstellungseröffnung in Brüssel. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.