Spezialsammlung Bern

Startpreis 50 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Vergoldete Silbermedaille & Silbermedaille 1928. Auf Niklaus Manuel den Reformator. Stempel von Hans Frei. Brustbild fast von vorn. Rv. Vier Zeilen Schrift. 10.90 g. (Ag verg.) & 10.45 g. (Ag).

Vorzüglich-FDC. Mit Tragehenkel.