SINCONA Auktion 30
Spezialsammlung Bern
Los 3534
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Kreuzer 1565. Nach links schreitender Bär in einem Kreis unter kleinem nach links blickendem Adler. Rv. Einfaches Ankerkreuz in einem Kreis. 1.35 g. Lohner 824-830. HMZ 2-176g.
Sehr schön-vorzüglich.