Spezialsammlung Bern

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 140 CHF

Kreuzer 1565. Nach links schreitender Bär in einem Kreis unter kleinem nach links blickendem Adler. Rv. Einfaches Ankerkreuz in einem Kreis. 1.35 g. Lohner 824-830. HMZ 2-176g.

Sehr schön-vorzüglich.