Spezialsammlung Bern

Startpreis 600 CHF
Zuschlag 850 CHF

Vierer 1549. Nach links schreitender Bär unter kleinem Adler. Rv. Einfaches Ankerkreuz. 0.64 g. Lohner 905. HMZ 2-178d. Selten.

Sehr schön-vorzüglich.