SINCONA Auktion 30
Spezialsammlung Bern
Los 3529
Startpreis | 600 CHF |
Zuschlag |
Vierer 1549. Nach links schreitender Bär unter kleinem Adler. Rv. Einfaches Ankerkreuz. 0.64 g. Lohner 905. HMZ 2-178d. Selten.
Sehr schön-vorzüglich.