Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 160 CHF

Bronzemedaille 1892. Eidgenössisches Schützenfest in Glarus. Bronzemedaille 1891. Tir Cantonal Vaudois in Morges. Richter (Schützenmedaillen) 808e, 1584d.

Sehr schön-vorzüglich und gutes vorzüglich.