SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2948
Startpreis | 2’000 CHF |
Zuschlag |
Goldmedaille 1995. Neumünster. 100 Jahre Standschützengesellschaft. 72.02 g. Sehr selten.
Vorzüglich-FDC. Etwas berieben.