SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 200 CHF
Zuschlag 375 CHF

1 Rappen 1855. 1.46 g. Divo 21. HMZ 2-1215e. Seltener Jahrgang.

Sehr schön-vorzüglich. Kl. Kratzer