SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2762
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
1 Rappen 1855. 1.46 g. Divo 21. HMZ 2-1215e. Seltener Jahrgang.
Sehr schön-vorzüglich. Kl. Kratzer