SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 800 CHF
Zuschlag 800 CHF

5 Franken 1851. 25.02 g. Divo 12. HMZ 2-1197b.

Fast FDC/FDC. Prachtvolle Erhaltung mit herrrlicher, goldfarbener Patina.