SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2727
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
10 Batzen 1812. 7.33 g. D.T.20. HMZ 2-1174a.
Gutes vorzüglich. Hübsche Patina.
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |