SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 200 CHF
Zuschlag 225 CHF

10 Batzen 1812. 7.33 g. D.T.20. HMZ 2-1174a.

Gutes vorzüglich. Hübsche Patina.