SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 1’250 CHF
Zuschlag 1’300 CHF

Taler o. J. (um 1800). Schanzentaler. 28.18 g. D.T.1080. HMZ 2-1164a. Selten.

Sehr schön-vorzüglich.