SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2713
| Startpreis | 1’250 CHF |
| Zuschlag |
Taler o. J. (um 1800). Schanzentaler. 28.18 g. D.T.1080. HMZ 2-1164a. Selten.
Sehr schön-vorzüglich.