SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2689
| Startpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |
Taler 1727. Wappenschild zwischen zwei Löwen. Rv. Stadtansicht. Zackenrand. 27.90 g. D.T.423e. HMZ 2-1164u.
Sehr schön-vorzüglich.