SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2683
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
Lot 20 Schilling 1721. 20 Schilling 1723. HMZ 2-1166i, k.
Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
Sehr schön-vorzüglich.