SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 150 CHF
Zuschlag 180 CHF

Lot 20 Schilling 1721. 20 Schilling 1723. HMZ 2-1166i, k.

Sehr schön-vorzüglich.