SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 300 CHF
Zuschlag 300 CHF

Halbtaler 1715. 14.30 g. D.T. 434c. HMZ 2-1165h.

Fast vorzüglich. Schöne Patina.