SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Fraumünsterabtei
Vierzipfliger Pfennig o. J. (14. Jh.). Kopf der Äbtissin von vorne, ZVRICh.
0.40 g. Hürlimann 58. HMZ 1-627a.
Gutes vorzüglich.
Gutes vorzüglich.