SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Fraumünsterabtei
Vierzipfliger Pfennig o. J. (13. Jh.). Kopf des hl. Felix nach links TVREGVM.
0.34 g. Hürlimann 46. HMZ 1-623a. Selten.
Gutes sehr schön.
Gutes sehr schön.