SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 200 CHF
Zuschlag nicht verkauft
Fraumünsterabtei

Vierzipfliger Pfennig o. J. (13. Jh.). Kopf des hl. Felix nach links TVREGVM.
0.34 g. Hürlimann 46. HMZ 1-623a. Selten.

Gutes sehr schön.