SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Fraumünsterabtei
Vierzipfliger Pfennig o. J. (12. Jh.). Kleines Kreuz im Kreis. ZVRICH.
0.30 g. Hürlimann 33. HMZ 1-613a. Selten.
Sehr schön-vorzüglich.
Sehr schön-vorzüglich.