SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2590
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Silbermedaille 1891. Einweihungsfeier der Universität Lausanne. 25.40 g. Serfas 165. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina.
FDC.
Mit altem Sammlertütchen.