SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 200 CHF
Zuschlag 300 CHF

1 Franken 1845. 7.12 g. D.T.227. HMZ 2-1001c. Attraktive Patina.

FDC.