SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2577
| Startpreis | 500 CHF |
| Zuschlag |
10 Batzen 1811. 7.21 g. D.T.226b. HMZ 2-1000c.
FDC. Kleiner Schrötlingsfehler im Wappen. Kabinettstück mit herrlicher Patina.
| Startpreis | 500 CHF |
| Zuschlag |