SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 500 CHF
Zuschlag nicht verkauft

10 Batzen 1811. 7.21 g. D.T.226b. HMZ 2-1000c.

FDC. Kleiner Schrötlingsfehler im Wappen. Kabinettstück mit herrlicher Patina.