SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 500 CHF
Zuschlag 700 CHF

20 Batzen 1810. 14.86 g. D.T.224a HMZ 2-999a

FDC. Prachtvolle Erhaltung mit attraktiver blau-grüner Patina.