SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2572
| Startpreis | 500 CHF |
| Zuschlag |
20 Batzen 1810. 14.86 g. D.T.224a HMZ 2-999a
FDC. Prachtvolle Erhaltung mit attraktiver blau-grüner Patina.