SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 750 CHF
Zuschlag 900 CHF

4 Franken 1814. Ohne Stern = Münzstätte Bern. 29.00 g. D.T.213a. HMZ 2-923b.

Sehr schön-vorzüglich.