SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 750 CHF
Zuschlag 1’300 CHF

Alexandre Berthier, Prince de Neuchâtel, 1806-1814 2 Francs 1814. 9.16 g. D.T.253. HMZ 2-721a. Selten.

Gutes sehr schön. Randfehler.