SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 125 CHF
Zuschlag 275 CHF

2 1/2 Batzen 1815. Mit Wertangabe und Jahreszahl auf der Rückseite. 1.94 g. D.T.61. HMZ 2-672a. Seltener Typ.

Sehr schön-vorzüglich.