SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2459
| Startpreis | 1’250 CHF |
| Zuschlag |
4 Franken (Neutaler) 1814. 2-blättriger Laubrand. 29.35 g. D.T.53b. HMZ 2-668b. Selten.
FDC. Prachtvolle Erhaltung mit attraktiver Patina.