SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 1’250 CHF
Zuschlag nicht verkauft

4 Franken (Neutaler) 1814. 2-blättriger Laubrand. 29.35 g. D.T.53b. HMZ 2-668b. Selten.

FDC. Prachtvolle Erhaltung mit attraktiver Patina.