SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2445
| Startpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |
Vierteltaler (10 Batzen) 1796. 7.33 g. D.T.550. HMZ 2-654e. Kabinettstück mit herrlicher Patina.
FDC.