SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 400 CHF
Zuschlag 500 CHF

Vierteltaler (10 Batzen) 1796. 7.33 g. D.T.550. HMZ 2-654e. Kabinettstück mit herrlicher Patina.

FDC.