SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 1’000 CHF
Zuschlag 1’000 CHF

20 Batzen (Halber Neutaler) 1795. 15.24 g. D.T.544. HMZ 2-652a. Sehr seltene Erhaltung.

FDC. Kabinettstück mit herrlicher Patina.