SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 532
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Karl VI. 1711-1740 Halbtaler o. J. Hall 14.42 g. M.T. 833.
Sehr schön-vorzüglich.