MISCELLANEA

Startpreis 100 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Diverse Medaillen -. Deutsch-Ostafrika. 5 Heller 1908. Italien. Messingmedaille auf Michelangelo. Kremnitz. Georgsmedaille o. J. (20. Jh.). Mit Trageöse. Vatikan. Bronzemedaille 1890. Sehr schön und vorzüglich.